Foto-history.ru

Все для праздника
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Клипы 14 февраля

Монашки, танцы, игристое: 10 новых клипов ко Дню святого Валентина от Киркорова, Седоковой и других звезд

День 14 февраля в этом году оказался праздником не только для всех влюбленных, но и для меломанов. Именно в этот день самые разные исполнители решили поделиться с поклонниками своими новыми творениями. Билли Айлиш презентовала долгожданную песню к фильму о Джеймсе Бонде, Дарья Клюкина выпустила дебютный клип — также примкнули к этому «флешмобу» Филипп Киркоров, Zivert, Иван Дорн, Сэм Смит, Анна Седокова и многие другие. Собрали для вас ролики для пятничного плейлиста.

Филипп Киркоров — «Романы»

Начинаем выпуск с тяжелой артиллерии. В ролике король российской эстрады в золотой рясе (между прочим, для съемок закупили нарядов от Dolce & Gabbana из коллекции Alta Sartoria на сумму 35 миллионов рублей) танцует в окружении монашек в боди и Екатерины Варнавы. Кажется, мы знаем, какой сериал Филипп Бедросович пересматривал недавно.

Анна Седокова — «Игристое, детка»

Влюбленная Анна Седокова (у певицы роман с баскетболистом Янисом Тиммой) тоже не могла пропустить этот праздник. 14 февраля Анна выпустила клип на песню «Игристое, детка», причем новую работу посвятила как раз своим новым отношениям.

Это история о настоящей любви и безумной страсти между двумя влюбленными, мной и Янисом,

— представила Анна клип.

Герой ее романа появляется, впрочем, только в конце ролика: праздновать Седокова в клипе начинает с подружками и, конечно, игристым!

Сэм Смит — To Die For

Голова профессора Доуэля — вчерашний день. Теперь у нас есть голова Сэма Смита! Или, по крайней мере, его альтер эго из нового клипа. Поющая часть тела витринного манекена, возможно, не самое романтичное зрелище для 14 февраля, но текст новой песни вряд ли оставит равнодушным:

Мне просто нужен кто-то, ради кого я могу умереть,

— сообщает нам Смит.

Иван Дорн — «Ренессанс»

В клипе на песню «Ренессанс», созданную вместе с Романом Бестселлером, Иван Дорн с режиссером Митти Мисюрой отправляет нас в мир нуара. Там, где есть любовь, есть и расставания, и слезы в телефонной будке, а не только бабочки в животе. Если задумываться об этом в День всех влюбленных не хочется, то можно просто полюбоваться на украшения героини от бренда Avgust.

Мрачноватым клипом встречает День всех влюбленных и певица Zivert. В ролике сочетаются цветные и черно-белые кадры, камера мечется по улицам города, сталкивая нас с разными людьми, а лирическая героиня явно пребывает в кризисе.

Coldplay — Cry Cry Cry

Это ирония или уже издевательство? Крис Мартин в День святого Валентина выпустил клип на песню с названием Cry Cry Cry («Плачь, плачь, плачь»).

Coldplay на День святого Валентина: «Плачь, плачь, плачь»
Я: У меня что, есть выбор? — шутят пользователи сети в комментариях.

Пугаться, впрочем, не стоит: в ролике, снятом в ретростиле, речь идет о любви на всю жизнь, а в самой песне говорится лишь о том, что плачь, если хочется, — я всегда буду рядом.

Где-то растрогалась одна Дакота Джонсон — она, кстати, стала режиссером видео.

Луна — «Чистый сон»

Подготовила музыкальный подарок своим поклонникам и украинская певица Луна:

От чистого сердца поздравляю всех с Днем любви, берегите друг друга и любите искренне.

Читать еще:  Стоимость видеосъемки 1 часа

В видео вместе с Луной снялся и ее сын Жора — вместе они бегают по пустынному песчаному пляжу, играют и дурачатся на камеру. В общем, заряд позитива обеспечен (и тоска по морю, впрочем, тоже).

Алексей Воробьев — «Пляшем я и Маша»

Валентинку всем российским женщинам прислал и Алексей Воробьев. Сегодня в сети появился клип на песню «Пляшем я и Маша», где партнершей исполнителя стала Галина Боб.

Премьера клипа о настоящей любви, настоящего раздолбая и женщины с титаническим терпением,

— представил Алексей свою новую работу.

Недобровольный поход в загс, зарождающийся алкоголизм, ночной дрифт и трогательные примирения — в клипе собрали сценки из реальной жизни, в которых многие подписчики, судя по комментариям, узнали себя.

Артур Пирожков — «Летим со мной»

Если к иронии в этот день вы не готовы и все-таки хотите романтики, включайте новый клип Артура Пирожкова (он же Александр Ревва).

Это не просто очередное видео, это манифест нежности и чувственности, приглашение любить и быть любимыми,

— говорится в описании ролика.

В клипе снялась жена Реввы Анжелика. Однако эти нежности оценили не все поклонники певца.

Что-то это выбивается из творчества Пирожкова. Где треш?!

— уже интересуются в комментариях.

NK x Juan Magan — Lollipop

Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в День святого Валентина выпустила клип на песню, записанную дуэтом с испанским певцом Хуаном Маганом. Здесь все по классике: неоновые огни, нижнее белье, соблазнительные движения.

Мы вдохновляем каждого любить. Где бы вы ни были. Это история влюбленных сердец, которых разделяет расстояние, но так сближают любовь и страсть,

А под какую музыку проходит ваш День святого Валентина?

Музыка любви: самый романтичный плей-лист на 14 февраля

Танцуй, детка, танцуй.

Текст: Ольга Свирина, Камилла Абашник · 14 февраля 2018

День всегда проходит в разы лучше под музыку. Согласись? Даже если 14 февраля ты проведешь без бойфренда, а в компании подружек или своего кота Васи 🙂 Закрой глаза и помечтаем об идеальном свидании вместе!

Мы знаем, что утром тебе в школу. Но ранний подъем и жуткий дубак – вовсе не повод грустить. Просыпайся и готовь себе завтрак под Kehlani, SZA и Зару Ларссон.

Пока едешь в автобусе, метро или пытаешься балансировать на льду, нажимй на play, слушай Элли Голдинг или The Weeknd и представляй себя, мчащейся по шоссе в шикарной тачке рядом с мистером Греем из «50 оттенков серого». Или о ком ты там мечтаешь?

На переменах советуем слушать исключительно позитивную классику. All You Need is Love легендарных Beatles вполне подойдет.

А чтобы взбодриться после скучной химии, физики, истории (математики, русского. вставь свой нелюбимый предмет), переключай на зажигательную Бейонсе.

Фуф, учебный день закончился. Возвращаемся домой под Кендрика Ламара, Трэвиса Скотта, Эда Ширана и Адель. Можно пританцовывать по пути. Мы одобряем 🙂

Не знаем, как ты, а уроки мы советуем делать тоже под музыку. Нужно что-то легкое и ненавязчивое? Тогда включай Зейна или Гарри Стайлса.

Ого! Уже вечер? А у тебя свидание?!

*ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СВИДАНИЯ, ТО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОМЕЧТАТЬ И ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ*

Выбирать наряд лучше под Ариану Гранде. А с макияжем тебе поможет Селена Гомес.

Читать еще:  Фотосъемка выписки из роддома

Ты готова. Можешь спускаться вниз, где тебя уже ждет парень мечты с огроменным букетом. Наверняка в машине будут звучать There’s Nothing Holdin’ Me Back и Some Type of Love. Вы ведь так часто слушали их вместе!

Но вот вы перебрались за столик. Вокруг приятная полутьма, горят свечи. Сколько всего захватывающего и интересного ты пережила вместе с парнем напротив тебя! Вспомните, как начались ваши отношения под старые, но все равно любимые песни Тейлор Свифт и Бруно Марса. Или вы любители Pharaoh и всякого такого? 🙂

14 февраля – лишний повод сказать о своей любви, как это сделала Майли в своей песне Malibu. Элвис Прэсли и прочие ретро-песенки тоже котируются! FACE тоже (для любителей такого).

Не забываем про медленный танец! Эд Ширан, Лана Дель Рей, Суфьян Стивенс, Стиви Вандера и даже Тайлер! И обнимай своего кавалера покрепче.

Самые эпичные моменты происходят под бессмертные песни Селин Дион или Уитни Хьюстон. Наверняка он поцелует тебя, когда зазвучит My Heart Will Go On или I Will Always Love You.

Праздничный ужин подходит к концу. И ты счастлива! Ведь рядом с тобой самый лучший парень в мире. Мы искренне надеемся, что это тот самый человек, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь! Ну а если все это тебе просто приснилось, то не переживай. Ты не одна такая. Charli XCX солидарна с тобой и готова провести все выходные, мечтая о мальчиках.

Погрустить о бывшем можешь с HAIM и Адель. И помни, что даже если 14 февраля ты проведешь без пары, это значит лишь то, что твоя большая и светлая любовь ждет тебя в будущем. Мы обещаем.

Интерактивная версия журнала ElleGirl

Журнал ElleGirl

Твой любимый журнал в удобном формате

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2020 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Музыка любви: самый романтичный плей-лист на 14 февраля

Танцуй, детка, танцуй.

Текст: Ольга Свирина, Камилла Абашник · 14 февраля 2018

День всегда проходит в разы лучше под музыку. Согласись? Даже если 14 февраля ты проведешь без бойфренда, а в компании подружек или своего кота Васи 🙂 Закрой глаза и помечтаем об идеальном свидании вместе!

Мы знаем, что утром тебе в школу. Но ранний подъем и жуткий дубак – вовсе не повод грустить. Просыпайся и готовь себе завтрак под Kehlani, SZA и Зару Ларссон.

Пока едешь в автобусе, метро или пытаешься балансировать на льду, нажимй на play, слушай Элли Голдинг или The Weeknd и представляй себя, мчащейся по шоссе в шикарной тачке рядом с мистером Греем из «50 оттенков серого». Или о ком ты там мечтаешь?

Читать еще:  Фото видеосъемка цена

На переменах советуем слушать исключительно позитивную классику. All You Need is Love легендарных Beatles вполне подойдет.

А чтобы взбодриться после скучной химии, физики, истории (математики, русского. вставь свой нелюбимый предмет), переключай на зажигательную Бейонсе.

Фуф, учебный день закончился. Возвращаемся домой под Кендрика Ламара, Трэвиса Скотта, Эда Ширана и Адель. Можно пританцовывать по пути. Мы одобряем 🙂

Не знаем, как ты, а уроки мы советуем делать тоже под музыку. Нужно что-то легкое и ненавязчивое? Тогда включай Зейна или Гарри Стайлса.

Ого! Уже вечер? А у тебя свидание?!

*ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ СВИДАНИЯ, ТО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОМЕЧТАТЬ И ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ*

Выбирать наряд лучше под Ариану Гранде. А с макияжем тебе поможет Селена Гомес.

Ты готова. Можешь спускаться вниз, где тебя уже ждет парень мечты с огроменным букетом. Наверняка в машине будут звучать There’s Nothing Holdin’ Me Back и Some Type of Love. Вы ведь так часто слушали их вместе!

Но вот вы перебрались за столик. Вокруг приятная полутьма, горят свечи. Сколько всего захватывающего и интересного ты пережила вместе с парнем напротив тебя! Вспомните, как начались ваши отношения под старые, но все равно любимые песни Тейлор Свифт и Бруно Марса. Или вы любители Pharaoh и всякого такого? 🙂

14 февраля – лишний повод сказать о своей любви, как это сделала Майли в своей песне Malibu. Элвис Прэсли и прочие ретро-песенки тоже котируются! FACE тоже (для любителей такого).

Не забываем про медленный танец! Эд Ширан, Лана Дель Рей, Суфьян Стивенс, Стиви Вандера и даже Тайлер! И обнимай своего кавалера покрепче.

Самые эпичные моменты происходят под бессмертные песни Селин Дион или Уитни Хьюстон. Наверняка он поцелует тебя, когда зазвучит My Heart Will Go On или I Will Always Love You.

Праздничный ужин подходит к концу. И ты счастлива! Ведь рядом с тобой самый лучший парень в мире. Мы искренне надеемся, что это тот самый человек, с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь! Ну а если все это тебе просто приснилось, то не переживай. Ты не одна такая. Charli XCX солидарна с тобой и готова провести все выходные, мечтая о мальчиках.

Погрустить о бывшем можешь с HAIM и Адель. И помни, что даже если 14 февраля ты проведешь без пары, это значит лишь то, что твоя большая и светлая любовь ждет тебя в будущем. Мы обещаем.

Интерактивная версия журнала ElleGirl

Журнал ElleGirl

Твой любимый журнал в удобном формате

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2020 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты 220 Вольт
Adblock
detector